Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 550 м
emilianord написала 2 отзыва об этом месте

Впервые побывала в этой столовой около месяца назад. Ну, скажем так, я довольно долго всегда выбираю блюда. Даже если уже решила что-то взять, в последний момент могут закрасться сомнения. И вот, взяла я овощной суп-пюре, подошла ко вторым блюдам и... задумалась. Надолго. Народа почти не было, после меня подошёл какой-то мужчина, я его пропустила и продолжила выбирать. Ну, не то, чтобы я прям очень долго выбирала, но эти минуты показались вечностью. Я пыталась сосредоточиться на выборе блюда, которое выглядит съедобным и стоит не слишком дорого, и в это время чувствовала на себе испепеляющий взгляд девушки на раздаче. Выбрав, наконец, капустку с котлетой, я продвинулась дальше, взяла компот и на кассе встретила ещё одно угрюмое лицо.
Что касается самой еды, то она очень даже ничего, но порция капусты была мизерной и размазана по всей тарелке :( Но для столовой цены высоковаты. И единственным сотрудником, у которого во взгляде не читалась ненависть ко всему живому, была девушка, которая протирала столы, за что ей большое спасибо.
Я понимаю, что люди за едой приходят, а не за улыбками, но неужели так сложно хотя бы просто не смотреть на людей с ненавистью?

Уважаемый гость!
Приносим свои искренние извинения за низкий уровень обслуживания.
Гости приходят к нам не только за едой, а еще и за положительной эмоцией.
Сотрудника мы определили и уволили.
Приходите к нам вновь, постараемся быть радушнее и гостеприимнее.