Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 460 м

Когда-то в силу работы очень много катался по городу и времени элементарно не хватало на обед. Приходилось кушать по многим разнообразным кафе, и вилка ложка не исключение, да дорого для столовой но впринципе не разу не травился.... С пол года не заходил и тут както в ТЦ академ городка решил заглянуть, темболее что сделали ремонт, дай думаю попробую, вспомню старое. Вобщем после этого похода больше не ногой, незнаю уж как так мне повезло, в гречке попался камушек благо зубы не переломал, из котлеты достал кусок опилок, видимо от разделочной доски или от лопатки черт его знает... Но добил все это плесневый кусок хлеба.... Пошел посмотрел а в хлебнице весь хлебушек такой, на мое восклицание мол ладно кирпич в каше, с кем не бывает, ладно опилки в котлете мб просто повезло мне но блин хлеб то когда выкладываете можно же посмотреть хотяб на него... На меня посмотрели злыми глазами типо за эти копейки радуйтесь что вообще покормили. Хотя вышло на покушать 400р. Вобщем с тех пор забыл я про существование такой столовой с ресторанными ценами и обслуживанием как в подворотне, хоть не отматерили и на том спасибо

Уважаемый гость,
Примите наши искренние извинения за оказанное неудобство.
Ваш отзыв очень важен для нас. Все замечания будут учтены в дальнейшей работе.
Приходите вновь.