Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 460 м

Уже около полугода 1-2 раза в неделю обедаю именно здесь.

Уютный интерьер, комфортная мебель. Есть вешалки, чтобы оставить одежду. В целом столики расположены так, что никто друг другу не мешает.

Уже около полугода 1-2 раза в неделю обедаю именно здесь.

Однако в самом конце зала есть столики прямо напротив кухни (?), куда постоянно открыта дверь: шум мытья посуды и занимающийся там своими делами персонал привносит дискомфорт. Не очень понятно, почему бы не закрыть туда дверь. Да, сотрудники постоянно входят и выходят, но лучше хлопающая дверь (как в любых других заведениях), чем шум и кухонная суета во время обеда.

Кухня оставляет двоякое, но скорее положительное впечатление. Радует ассортимент, ценовая политика и простота - привычная а-ля домашняя кухня, без излишеств. Бизнес-ланч радует и ценой, и составом, и минимальным выбором.
Люблю ваш цезарь, курицу и компоты. Хотя в цезаре часто попадаются больше жесткие части капустного листа (почти кочерыжка), что порой омрачает впечатление. Но в остальном салат не сухой, с мясом. С супом не задалось: однажды заказала борщ, он был очень вкусный, но... Без единого кусочка мяса :-( Возможно, стоит дать ему второй шанс.
Две кассы - это плюс. Даже в "час-пик" не замечала, чтобы очередь не двигалась.

В туалетной комнате не была, ничего сказать не могу.
Тараканов не видела, хотя, признаться, даже ждала их появления после прочтения отзывов)

Как ни приду, всё свеже вымыто - полы, лестница, ведущая ко входу. Но тут есть и свой минус - после протирки столы почему-то липкие. Может быть, пора поменять тряпочки?...

В качестве кафе-столовой для обеденного перерыва по соотношению цена-качества Вилка-Ложка меня полностью устраивает. Быстро, есть выбор и достаточно сытно.

Уважаемая Shom­oro,
Мы рады , что в целом Вам нравится наш ресторан.
Спасибо за подробный отзыв. Замечания обязательно учтем в дальнейшей работе. Приходите вновь, будем рады.