Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 460 м

Очень причитала женщина, которая убирает посуду. Говорит о посетителях: ЖРУТ много так, и еще сидят как в РЕСТОРАНЕ потом. Сидел обедал, кране неприятно слышать такое пусть даже не о себе. Сложилось впечатление после ее слов, как будто сюда только свиньи ходят. P.S. Сдувается ваш ресторанчик, раз ваши сотрудники себе такое позволяют. Был 09.02.2016 с 11.20 по 11.50

Мы рады каждому гостю и готовы предоставить не только вкусную еду, но и качественный сервис.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся следующее Ваше посещение принесет только положительные эмоции.

• Уважаемый Voeykov, приносим свои искренние извинения. Уборку посуды в ресторане ведут сотрудники наемной организации, что конечно нас не оправдывает. В 13.00 9.02 данный уборщик был уволен по ряду причин.

• Обязательно загляну к вам на обед, но уже в следующем месяце!