Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Заходила сегодня в 21:30 туалет уже закрыт, надписей о том что что-то сломано нет. Брала с собой пакетиков и одноразовой посуды нет. Это как так!? В чем я должна нести по вашему еду??? Будет добры коль уж предоставляете услугу "на вынос" делать это правильно. А то вы бы мне еще борща налили в ладошки еслиб контейнеров не было. 2 звезды только за то, что у вас бюджетно

• Арина, добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Если санузел был закрыт и снпружи не было никакой информации о неисправности, значит там находился посетитель. Для блюд на вынос на раздаче предоставлены одноразовые контейнеры для каждого вида продукции. Пакеты кассир предлагает на кассе каждому, у кого есть контейнеры. Из отзыва не очень понятно о какой одноразовой посуде Вы пишите.

Приносим свои искренние извинения за Ваши не позитивные эмоции.

• раньше у вас туалет закрывался на щеколду, а он был закрыт на замок. Пакетов небыло негде на кассе спрашивала тоже. А о посуде я имела ввиду вилки, ножи и ложки. Хотела поесть по дороге в город пришлось ехать в чашку кофе за приборами!