Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Здравствуйте, прошу решить проблему с ложками и персоналом. На раздаче, после моего отказа от первого блюда, я услышала вопрос: "А зачем же вы тогда ложку взяли!? У нас нехватка ложек, не хотите первое, ложку не берите". Все это очень неприятным тоном. Не очень приятно выслушивать подобное. Объясните, пожалуйста, персоналу, что в сфере услуг действует правило, что клиент всегда прав. И купите ложек, чтобы оправдывать название.

Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв.

Замечания учтем в дальнейшей работе. Приборы у нас есть в наличии в необходимом количестве. Одновременно обслуживаем делегации детей по 120 человек. Сотрудник, который смог так ответить Гостю, выявлен и уволен. Мы будем ждать Вас в гости вновь.

• Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв.