Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 450 м

Хорошее заведение, самое подходящее для того, чтобы быстро покушать и пойти дальше по своим делам. Очень понравился выбор блюд (для заведения такого формата, конечно же), небольшая цена. Вкусно и приятно, хоть и немного солоновато на мой вкус (но я не употребляю в обычной жизни соль, поэтому вряд ли мое мнение по поводу её наличия в блюдах стоит учитывать).

Особенно, как ни странно, понравилась морковь по-корейски. Зачастую в подобных заведениях она вообще никакая, а тут очень даже вкусно))

Персонал благожелательный и приятный, ничего плохого сказать не могу.

А ещё здесь красивый вид из окна. Хотя, наверное, это зависит от того, где сесть)))

Уважаемая, Alessy!

Спасибо Вам за отзыв!

Рады, что смогли порадовать Вас вкусными блюдами и запоминающейся атмосферой!

Всегда рады видеть Вас у себя в гостях!

Ждем Вас на нашу новинку "Домашние чаи". Имбирный с медом, Облепиховый и Клубничный со смородиной.

Вкусные и полезные!