Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 550 м
Бабочка написала 2 отзыва об этом месте

Уважаю ваше заведение,но сегодня посетив очередной раз вилку ложку на Ильича 6 была в ужасе. Хотела сказать по поводу кассира. Так нельзя конечно.
Зашли с ребёнком перекусить,перед нами на кассе был мужчина со своим обедом,в чашке чая у него было 4 кусочка лимона. Кассир,чтоб посчитать,встала с кресла,наполнилась на его обедом очень низко лицом и вслух начала считать кусочки. При этом девушка дожевывала свой перекус судя по всему т.к.мы её ждали какое то время,пока она прилёт на кассу. В итоге мужчину она об служила,подошла наша очередь, девушка наконец то дожевала свой перекус или обед, но обслуживая нас начала языком пытаться достать остатки пищи из за щеки. Я намеренно к ней близко не пододвигала свой обед,о чем она настойчиво просила,но честно скажу,я просто боялась попадания её брызг изо рта на мою еду.
Вообще я не знаю,что побуждает брать таких людей в общепита,ведь явно на собеседование было видно манеру поведения человека. Стыда никакого,уважения к посетителям тоже.
Жалко конечно человека и отзыв писать думала стоит или нет,но персоналом нужно заниматься,хотя бы,если и берут всех подряд,то можно на планерке говорить ,,как вести себя,, что позволять,а что недопустимо просто. Руководству тут тоже минус
Кстати дата сегодня 28.09.16

Бабочка,добрый день!
Спасибо, что указали на ошибку. Данное поведение недопустимо. Девушка, испортившая Вам настроение, на данный момент уже не работает у нас.

Ждем Вас в гости снова!
Приглашаем отведать нашу новинку "Домашние чаи!" Вкусные и полезные!

• Да таким "кадрам" фиолетово на наши переживания. И таких берут. Ибо- некого больше. Я писала ниже про ужасающее кол-во тараканов (реально, сидят за деревянной обшивкой стен и выходят, когда хотят). С того дня туда не захожу, хотя бываю по делам, иду мимо и очень голодна частно, бывает((

• Да, после того дня я ещё там была,на этот раз девушка на раздаче с насморком,вытирала о рукав ковты нос.вобщем не приятно,не пруду туда больше)). Рекамендую вилку-ложку,персонал по крайней мере всегда отличный.

• Бабочка,добрый день!

Ждем Вас в гости снова!
    Приглашаем отведать нашу новинку "Домашние чаи!" Вкусные и полезные!