Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Не с проста такая низка оценка у этой забегаловки, я думаю объяснять не надо что на приложенных фото осколки стекла которые были в моем компоте, хорошо что я заметил их на половине стакана. Больше туда не ногой, и коль пишу то скажу сразу, качество еды упало.

Константин, добрый день! Мы получили Ваши контактные данные, связались с Вами и пригласили Вас в Гости в любое удобное для Вас время!

Огромное Вам спасибо, что Вы дали нам шанс исправить ситуацию и загладить свою вину перед Вами!

Хорошего Вам дня и настроения!

Недавно приходил в ресторан „ Вилка ложка“ все понравилось. Доброжелательный персонал всё подсказали, рассказали ! Очень понравились сырники и блинчики !

Хочу отметить в хорошую сторону трёх девушек это Наталья, Светлана и Алена старший повар раздачи вродебы ! Советую прийди.

Вполне себе сносная пища. Можно питаться, но поговорить я хочу о другом.

В туалете есть график уборки и что-то мне подсказывает, что уборщица умеет путешествовать во времени, поскольку, зайдя в 9:15, я обнаружил поставленную подпись, что дескать в 9:30 было убрано. Таки надеемся, что будут приняты меры.

Салют путешественникам! Здорово, что у Вас не потеряли причинно-следственные связи и смогли отличить вымысел от правды!

Мы обязательно проведем беседу с нашими фантазерами из клининговой службы и проконтролируем, чтобы все сотрудники нашего заведения жили исключительно настоящим моментом!

Хорошего Вам дня и настроения!

Вы серьезно??? Что за цены???? Взял первое и второе и компот 276 рублей, за что ??? На трассе дешевле питаться

Илья, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!

Мы весьма сожалеем, что не смогли оправдать Ваших надежд! Информацию по ценообразованию мы обязательно передадим Вышестоящему руководству!