Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 120 м

Мне очень нравится эта сеть столовых, и данное заведение в том числе. Была в нём не один раз, обычно днём, когда нужно покушать перед возвращением в Академгородок.

Нравится уютный интерьер, особенно места у окна с видом на Обь и мост. Зал просторный, обычно много свободных мест и нет очереди (возможно, я в такое время попадала, не в час пик)....

Хороший выбор блюд, можно найти на любой вкус. Часто хочешь взять немного, а в итоге получается полноценный обед, т.к. много что хочется попробовать. Нравится, что блюда близки к домашней кухне, привычные салаты, супы, гарниры, рыбка и курочка и вкусные десерты. Можно без проблем покормить ребёнка. При этом цены довольно доступные.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что оценили качество наших блюд и интерьер. Для нас важно мнение каждого Гостя! Спасибо, что Вы снами! Обязательно заходите к нам в гости чаще, на вкусные завтраки, обеды и ужины.