Вилка-Ложка

• Большевистская, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 120 м
  • Метро Речной вокзал 210 м
Авокадо написала 3 отзыва об этом месте

Ох, люблю я вилку-ложку за ее доступность.

Очередной раз пришлось перекусь тут. Еда съедобна, хоть на вид и не очень эстетична. Моего любимого грибного соуса сегодня почему-то не было, пришлось взять сырный. Рыба подюсоусом тар-тар сухая. Лимонный напиток стал ужасным. Взяла на пробу новый салат с опятами, не понравился, ибо грибов мало, масла очень много.

У вас очень мало мест, сесть некуда, многие подсаживаются за столики незнакомцев. При этом, народ продолжают расчитывать. Вот, человек оплатил, мест нет, хотелось посидеть одному, спокойно. И что ему делать??ждать, с разносом в руках?

Уже не раз писала о людях, которые моют пол. Берите русскоязычных! Отхожу от кассы с полным разносом, проход узкий и загорожен тетей, моющей пол. Попросила отойти, она даже не пошевилилась. Конечно, зачем знать государственный язык страны, в которой проживаешь.

В итоге, по еде прериканий практически нет, а аот по обстановке огромная их куча.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы непременно обратим внимание на Ваше замечание по качеству блюд. У нас действительно ограниченное количество посадочных мест, но мы очень надеемся, что это не повлияет на Ваши посещения нашего ресторана. Всегда Вам рады, приходите!