Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 120 м
  • Метро Речной вокзал 230 м

Здравствуйте! !!Сегодня зашли пообедать в вашу столовую...Ложку с вилками перепутаны..Взяла ложку ,а она грязная (фото ниже) кассир вообще бормочет что то себе под нос. Сказала посчитать сахар так в итоге я сама осталась виновата что разговариваю не внятно для нее..Нагрубила,устроила со мной перепалку...Хотя сама работаю с людьми и никогда такого не замечала за собой. В вашу столовую может зайти любой со своим ход-догом и скушать его,что было сегодня. ..кассир потом встала взяла стакан из под колы (синего цвета) попила из него и унесла за столик в конце зала который находится около окон...за которым сидел ребенок ...Уборщицы из под носа забирают посуды,ты его не доел,а тарелку забирают...В туалете пахнет...Стоит подпись на "графике уборка туалета " в 16:00..,но в это время в туалете была я.Интересно когда она уже успела там убрать? Сам ободок туалета был грязный, и мокро вокруг унитаза, кто то мимо сделал свое дело...В левой раковине вообще вода не уходит

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Исходя из просмотренных видеозаписей выявлено следующее: кассир налила стакан пепси, поставила его на кассу, обслужила Гостей, затем отнесла стакан ребенку за столик. Из стакана она не пила. Все ваши другие замечания обязательно будут приняты к сведению и исправлены!