Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Большевистская, 12 — 1 этаж
  • Речной вокзал 120 м
  • Метро Речной вокзал 230 м

Необходимо было быстро,вкусно и относительно полезной едой покормить маму. Выбор пал именно на это место так,как остальные столовые к тому моменту (21:00) уже просто закрылись.

Вечером ассортимент скудноватый,но все-таки что-то по вкусу нашлось. Итак,перловка с грибами (45 р.) неплохая,правда грибочков маловато;тефтеля мясная (89 р.),не пробовала,но маме понравилось;сырник (46 р.) слишком жирно и сладко,но маме опять таки понравилось;большой капучино (79 р.)-отстой и жутко неудобные крышечки
На удивление все чисто,со столов убирают оперативно,даже туалет поразил чистотой.
Резюмирую,если очень сильно надо будет поесть недорого,быстро и полезно,то зайдём именно сюда