Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 340 м

Были с женой только что вечером. Хоть и вечер, но выбор блюд хороший, вкусно - вопросов нет. Чисто, уютно, вечером немного людей, комфортно посидеть. Однако, есть пара пожеланий:
1. Сменить музыкальный репертуар, хотя бы вечером. Народу очень мало, сидят семейные пары, уютно и играет какая-то непонятная электронная музыка с какими-то звуками. Куда лучше, если бы звучало что-то нейтральное - Lounge, Downtempo, Light music.
2. Там где в стене окошко для передачи посуды на мойку, стояли две сотрудницы (нерусские), одна в зале, другая- по ту сторону окошка, одна рядом в зале еще сидела. Ничего лично против них не имею, однако они на своем языке очень громко дискутировали, несмотря на сидящих вокруг посетителей. Мне кажется так не должно быть. Надеемся в очередной вечер зайти снова, после чего поставить тут уже наивысшую оценку.

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится наше заведение. По поводу музыки, мы услышали ваши пожелания в ближайшее время дополним наш репертуар. С работниками мойки, был составлен разговор. Надеемся, что такого больше не произойдет. Ждем вас в гости.