Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 340 м

Если голодны - то едем сюда!
Мы с мужем часто посещаем данное кафе. Именно по этому адресу, хотя нам ближе другие рестораны сети. Но на Фрунзе блюда вкуснее всего, проверено! Счастье, что в обед и вечером - супы одинаково горячие. Атмосфера всегда приятная. Ходим вместе с сыном - он тоже кушает все с удовольствием.
В вечернее время персонал...

Если голодны - то едем сюда!
В вечернее время персонал ведет себя более вольно - иногда приходится ждать. Но не критично.
Из огромных минусов - выбор десертов. Опостылевшие кексы, сухая "шарлотка", не вызывающий аппетита пирог с ягодой и что-то с творогом. Каждый раз при желании съесть сладенького я обламываюсь. ((( Но это претензия, скорее, к руководству - пересмотреть меню. Так как это касается всех точек.
Ах, да! подскажите мне, пожалуйста, с какой радости в цезаре вместо сухариков подается обычный белый хлеб? Салат с хлебом - это огого! Антикризисная мера такая? Кажется, это реальный промах. В остальном все-все радует, ходить будем и еще не однократно. Радуйте и дальше нас своими обедами!

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, он нам очень важен. В салат Цезарь у нас идут сухари из батона. Мы обязательно учтем ваши замечания и все исправим. Мы работаем над улучшением сервиса.
Приходите к нам еще, мы будем рады видеть вас.