Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Добрый день. Сегодня пришла взять покушать на вынос 2 порции( салат из свежей капусты + куриная котлета нежность). Придя в офис и открыв контейнера мы ужаснулись. Салат из свежей капусты был испорчен в обоих контейнерах, кислый запах шёл ужасный, котлета пропиталась тухлым соком салата, пришлось всё выкинуть в помойку. Неужели когда накладывали салат в контейнера, на раздаче этого не почувствовали. Питались у вас в течении нескольких месяцев, такое в первый раз. Прошу разобраться с продуктами в этом месте.

• Ой, ой, ой! Какой кошмар, а мы тоже заезжаем сюда иногда поесть с ребенком. Надо было вам вернуть всю еду и в службу контроля качества обязательно сообщить. У них в чеке в низу телефон написан, вот я нашла 8-800-775-78-65

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши замечания приняты к сведению. Данная ситуация для нас не типична, поэтому мы усилили контроль над приготовлением блюд. Большая просьба, если Вас не будет устраивать качество продукции, обратиться к менеджеру непосредственно в ресторане. Приносим свои извинения!