Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 340 м

Раньше была неплохая столовая, а сейчас стало просто ужасно. Зашел на обед 23.06. Взял борщ. Раньше борщ здесь был вкусный, а теперь - по вкусу как помои! Такое чувство, что его разбавили водой примерно втрое! Кроме того, в борщ должны идти фрикадельки, но сотрудники на раздаче всегда "забывают" их положить. Очевидно таким образом экономят мясо (замечу сразу, что я брал НЕ бизнес-ланч). И это уже не в первый раз. Что еще? Так называемый овощной салат пахнет чем угодно, только не овощами, а опять же какой-то тухлятиной. Черствый хлеб, грязные стаканы дополняют картину. Кроме всего прочего, когда я попросил на кассе заменить мне бонусную карту (она истерлась от времени), то мне предложили за нее заплатить. Непонятно, почему. Все карты являются собственностью компании, которая их выпускает и подлежат бесплатной замене, если они повредились в результате износа.

• Добрый день! Нам очень важно услышать Ваше мнение, оно даете возможность исправить недочеты и стать лучше для всех. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все Ваши замечания рассмотрены .Надеемся, что впредь такого не повторится. По поводу бонус карты, обратитесь, пожалуйста, к менеджеру, и Вам ее заменят. Будем рады видеть Вас вновь.