Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 340 м

У меня вопрос к администрации ресторана. Вы в курсе сколько должны храниться готовые салаты? Вообще-то несколько часов, но т.к. у вас холодильники и работаете целый день, то ладно уж сутки. Тогда объясните мне как такое может быть, что сегодня я взяла салата из свежей КАПУСТЫ абсолютно тухлый. Весь в слизи и с ужасным запахом. Это сколько же суток надо было держать этот салат, чтобы он превратился в тухлятину, и это капуста, которая в принципе долго живет. Иногда данный салат отличается количеством уксуса, который в него налили. Видимо это вы так маскируете тухлятину. Стыд вам и позор за то, что травите своих клиентов. Не раз видели хлеб с плесенью. Примите меры иначе жалоба уже пойдет в соответствующие инстанции. Две звезды ставлю только за девушку кассира, которая сразу же вернула деньги за это кушанье.

Добрый день! Нам очень жаль, что в нашем заведении вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим свои искренние извинения. Мы обязательно возьмем на контроль салат из свежей капусты! Надеемся, что такой ситуации впредь не повториться. Ждем Вас в гости.