Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Фрунзе, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 340 м

Если времени нет от слова "совсем", а желудок требует пищи, то на помощь приходит "Обед за 20 минут", который стоит уже 119 рублей.

Была здесь впервые: интерьер такой же, как и в других столовых сети, помещение просторное. На выбор предлагаются 2 варианта обеда, и тут всё-таки замечу, что они не менялись ни разу (по крайней мере, на моей памяти). Если же хочется выбрать самому, то при мне работники подробно рассказывали другой посетительнице о каждом блюде и советовали, в случае чего, воспользоваться микроволновкой.

Последняя мне не понадобилась: всё было горячее и вполне нормальное на вкус. У столиков в дальней части зала у стены есть розетки, так что можно подзарядить свои гаджеты во время обеда.

"Вилка-Ложка" остается местом, где можно поесть очень быстро и недорого, но было бы здорово, если бы варианты комплексных обедов хоть иногда менялись.

Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку нашего заведения. Ваши пожелания, мы обязательно учтем. В настоящий момент смена «Домашнего обеда» происходит по-сезонно. Будем рады видеть Вас вновь!