Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 260 м

Здравствуйте! Неприятная история была у меня сегодня в заведении "Вилка ложка" на пл. Станиславского. Я зашла и сразу села за свободный столик,достала телефон и начала звонить своему молодому человеку, сказать где я сижу, так как он шёл за мной следом. Не прошло и 20 секунд, как ко мне подошла полноватая женщина, со светлыми волосами, на бейджике написано имя "Ирина"; и сказала мне:" Девушка, у нас народу много, столико все заняты...", намекая на то, что освободите место, раз вы не взяли еду. Хочу отметить, что в зале было много свободных мест, я специально обратила на это внимание. Я оправдалась, сказала, что сейчас молодой человек подойдёт и я сразу закажу вместе с ним. Тогда она кивнула и ушла. Через минуту зашёл мой парень и ив взяли еду.
Вся эта ситуация была мне крайне неприятна, так как выгляжу внешне я абсолютно нормально, на бомжа не смахиваю Слава богу, за свободным столом просидела около 20 секунд прежде, чем подошла Ирина и людей в зале было, конечно не мало, но и не пресс, места были. В общем, осадочек остался. Примите во внимание, отношение ваших менеджеров к посетителям.

Здравствуйте, София, мы приносим Вам свои извинения за чрезмерное следование своим должностным обязанностям нашего сотрудника! Спасибо Вам, что сообщили об этом! Обязательно поговорим с Ириной на предмет уважения к нашим гостям! Надеемся на новые положительные отзывы от Вас!