Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Года 2-3 назад бывал в вилке ложке качество продуктов было нормальное, но сегодня зашёл перекусить и был разочарован борщ дали холодный я даже есть его не стал просто оставил на столе и ушёл, да и пиво в качестве потеряло, сейчас туда люди ходят тупо по инерции потому-что привыкли а не потому что там вкусная еда. Не ходите туда,там помои.

• Мда, подпортилась вилка ложка, обидно.

• Благодарим Вас за отзыв. Прошу прощение зато, что температура блюда не соответствовала Вашим ожиданиям – это наша ошибка и мы ее обязательно исправим. По качеству пива мы обязательно решим с нашими поставщиками. Хотелось бы сказать, что как 2 года назад, так и сейчас наша компания тщательно следит за качеством продуктов. Мы работаем только с теми поставщиками, которые предлагают продукты сто процентного качества . Рецептура всех блюд совершенствуется, но принцип всегда остается один – сто процентное качество , по демократичной цене! В ближайшее будущее планируем качественное обновление наших фирменных блюд, борщ в том числе. Приходите убедиться в том, что мы работаем для Вас и ради Вас.