Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Очень люблю сырники в данном заведении.

Визит был 22 января. Замерзла очень сильно.Решила забежать.Из плюсов и минусов:

+ Очень тепло.Купила сырники и кофе.

- Зачем для кофе такие здоровые стаканы. Я пила из автомата. Там было меньше половины.

Очень люблю сырники в данном заведении.

Визит был 22 января. Замерзла очень сильно.Решила забежать.Из плюсов и минусов:

+ Очень тепло.Купила сырники и кофе.

+ Что действительно удивило так это пока я размышляла что лучше компот или кофе или йогурт, то передо мной стояла женщина(не давая пройти дальше) и что то высматривала в компоте(думаю что администратор). После достала 2 стакана и отдала парню(нерусский, видимо разливает все в стаканы)2 испорченных компота.плавало что то в нем.И сообщила что бы внимательнее смотрели когда наливают.Вот за это плюс.

+ Пока ждала когда нальется кофе, девушки занимались интересным делом.Ранее за все посещение такого не видела. Измеряли по всей видимости температуру готовых блюд(котлетки и прочее). К сожалению не знаю как называется данный аппарат но тоже плюс.

- немного грязно на полу.

В целом все нормально.Но за минусы , минус 2 звезды.

Благодарим Вас за положительные оценки . Отдельное спасибо за минусы, обещаем уделить внимание всем замечаниям и исправить их на плюсы.