Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Первый раз посетила "Вилку-Ложку". Уютное место, не особо шумно, очередей не наблюдалось (что странно, на мой взгляд). Блюда очень вкусные, особенно порадовал большущий стакан смородинового морса за смешную цену :)

Когда мы пришли, единственное свободное место было прямо за кассой, что доставило небольшой дискомфорт от постоянного щелканья клавишей и проходящих мимо людей. Зал оказался меньше, чем ожидалось, немного тесновато. Не советую брать брусничное пирожное - в тот раз то ли ягоды были испорчены (вкус был ужасен), то ли повар просто не освоил этот десерт. По вкусу казалось, что ем вообще просроченное черемуховое, брусникой и не пахло. Это пока единственный минус.