Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 800 м

В общем-то удивлен. Цены растут - порции меньше. Все верно. Извините, но за 89 рублей ~60-100г курицы? Рядом куча заведений, которые с удовольствием заберут у вас посетителей с более компромисными ценами. 890 за кг курицы - дороговато. Не кажется? Могу, пожалуй, смело заявить, что в данной сети я обедаю в последний раз.

Рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» славятся в нашем городе как демократичные рестораны, предлагающие блюда высокого качества по доступной цене.
Кроме продукта, что несомненно является самым ценным для наших гостей, мы предлагаем высокий уровень сервиса, уютную атмосферу, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание для всех, кто ценит время.
Также у нас существует специальное предложение – обед за 109 рублей, который включает в себя салат, суп, гарнир, мясное блюдо, хлеб и напиток. За час до закрытия мы рады будем видеть Вас во время действия акции «Счастливый час», когда на все блюда собственного производства
Распространяется скидка 50%.

• у них же есть целый обед за 100 рублей

• не в курсе.

• Спасибо за Ваши комментарии, именно они помогают улучшать качество блюд и уровень сервиса.
    Распространяется скидка 50%.