Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 550 м

Часто бываю в данной сети, обычно покупаю еду на вынос на работу. Вот и сегодня зашла вечером, чтобы взять пару контейнеров с собой. Зашла. Очереди нет. Думаю, класс, быстро куплю и побегу домой. Но не тут то было. На раздаче просто никого нет. Из персонала, я имею ввиду. Потом я заметила разговаривающих парня и девушку в форме. Окликнула. Ноль реакции. Второй раз, третий. Никто не реагирует. Люди заняты личными делами. Окей. Пошла на кассу. И уже явно невольным тоном попросила кого-нибудь отправить на раздачу, ибо я тут стою уже минут 7 и никто не обращает на меня внимание. Так вот, пока девушка-кассир не сходила и по плечу не постучала девушке-работающей на раздаче, никто на посетителей внимания не обращал.
К качеству и вкусу еды претензий нет. Но может объясните своему персоналу, что нужно работать, а не трепать языком о личных делах. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом проведена дополнительная беседа. Мы уверяем, что более такого не повторится. Буем рады видеть Вас снова.