Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 550 м

Добрый день,часто у вас завтракаю.Жалоба не к ресторану,там все отлично,а к сети. Все очень вкусно. НО! Сосиски-это ужас,на вкус противно,на запах тоже. Уж простите,но на такую хорошую сеть трудно закупить хороших сосисок? Вы сами то их пробывали? Сразу видно-самые дешевые,зато стоят 40 рублей за одну штуку.

---
    Мммми, а скажите пожалуйста, с чего вы взяли что это ХОРОШАЯ сеть?
    Это сеть ЭКОНОМ-столовых. Где при приготовлении блюд используют наиболее дешёвые продукты.
    Да и средняя оценка заведений этой сети для общепита слабенькая...3 балла и много негативных отзывов.
    Я лично за последние полторы читал отзывы, где люди фотали тараканов в Вилке-Ложке(правда в других филиалах)

• просто все,что довелось попробывать было вкусно. тараканов пока не видела

• Станислав, добрый день! Спасибо за Ваши комментарии, они помогают нам становиться лучше. Рады сообщить Вам, что заменили стандарт сосиски во всей сети ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка". Приглашаем попробовать и оставить свои комментарии. это будет очень полезно для нас.