Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 800 м

Второй и надеюсь последний раз была в этом "чудесном" заведении.
С группой товарищей зашли на бизнес-ланч: очередь, все толкаются, мест нет. Еще какая-то группа дошколят нагрянула нежданно.
Взяв, как казалось бы чистую вилку, таковой она не оказалась, ручка была липкая. Аналогичная ситуация произошла и со стаканом компота.
Поэтому если уж пришли...

Второй и надеюсь последний раз была в этом "чудесном" заведении.
Поэтому если уж пришли выберайте посуду тщательней!
По еде тоже ничего положительного добавить не могу: вроде поел, но через короткое время чувства сытости как будто и не было.
Кроме того, на постой неделе заказуя постное меню по "бизнес-ланчу" дают тоже самое только без котлеты, а что суп на курином или мясном бульоне никто не оговаривает, если не уточнить, и то ответ получаешь "сквозь зубы", так и читается в этом ответе "поешь ничего с тобой не случиться"...

veto_na_leto, добрый день. Благодарим за отзыв и подробную обратную связь. Просим Вас дать нам еще один шанс - приходите и убедитесь, что мы постоянно работаем над сервисом в своих заведениях.