Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 800 м

Сегодня вынужденно зашла сюда утром (так как все другие заведения в 9 утра не работают). Заходя, утешала себя мыслью - "ну ладно, зато будет недорого". Однако заплатив 330руб за себя и ребенка немного опешила.

Впечатление от еды очень на 3 с минусом. Самой съедобной оказалась печенка. Хотя соус к ней был с какой-то кислинкой (толи сметанный, толи не очень свежий...). Картофельное пире какого-то страшненького серого цвета.
Блинчики с начинкой почему-тио оказались жареными (почти во фритюре) и в творог явно недоложили сахара.
Феерией оказалась сосиска, которую ребенок себе заказал, а девочка на раздаче кинула ее на тарелку не получив согласия у меня. Сосиска АБСОЛЮТНО отвратительная. А когда я ее цену увидела - я в шоке была. 42рубля!!!!!

И еще из неприятного - все стаканы с напиткам были липкими - это у работников кухни такие руки кривые, что они разлить по стаканам не пролив не могут или стаканы не моются?

И КРАЙНЕ узкие проходы между столами. проходящий мимо человек - поевший, одевшийся, но не успевший застегнуться, ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдется своей уличной одежде по подносу с едой людей, сидащих за столами.

в общем - в следующий раз сюда пойду только в крацйнем случае. и никому не посоветую.

• Добрый день. надеемся, что за это время Вы дали нам еще один шанс и посетили наш ресторан быстрого обслуживания "Вилка-Ложка". В свою очередь хотим рассказать, что постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и наших блюд. Блинчики с творогом доработали, сосиску поменяли на сосиску от другого производителя, персонал обучаем. Очень ждем Вас снова.