Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 150 м
  • пл. Калинина 290 м

Часто бываем здесь во время обеденного перерыва. Что я могу сказать.
1. Во-первых. Уважаемая администрация! Следите за тем, кто шастает у вас по залу. В субботу к нам с подругой подошла цыганка, которая просила у нас деньги и отвязаться от нее было практически невозможно.
2. Почему на кассе все чаще и чаще один кассир?
3. Из-за простуды я не могла говорить громко. И когда на вопрос "Солянка-Борщ?" я ответила "Спасибо, нет", раздатчица очень "любезно" ответила мне: "Так проходите дальше по раздаче! И вообще больной нечего ходить". Можно разберусь сама, куда ходить, а куда нет?
4. Куда у вас исчезают ложки? Три раза приходили, три раза их не было. Ни одной. Ложки. И как есть "Солянку-Борщ", если у вас даже ложек нет? Мне тоже интересен ответ на этот вопрос.
5. В компоте нашла волос. Не стала разбираться, потому что торопилась. И трепание нервов вряд ли стоят двадцать пять рублей. Предугадывая ответные вопросы, скажу: волос в стакане точно не мой. Я брюнетка. Волос был рыжий.
6. Ну а кухня вроде неплоха. Очень хорошие блинчики.
7. НЕ ГОТОВЬТЕ ВЫ ЦЕЗАРЬ. Издевательство над блюдом, а не салат. Ну или на курсы какие сходите, там научат. Мой пятнадцатилетний брат готовит этот салат в разы вкуснее и пригляднее на вид.
Оценка "три". Есть можно, но не все. И, конечно, если еще увижу цыган, ходить перестану точно.
Следите пожалуйста за залом.

• Добрый день! Благодарим Вас за указанные недостатки в нашей работе! Мы обязательно примем меры по устранению наших недочетов. С сотрудниками была проведена беседа. Кроме того мы постоянно работаем над улучшением технологии приготовления наших блюд и напитков. Не так давно и была улучшена технология приготовления салата «Цезарь». Кроме того у нас постоянно появляются новинки. Будем очень надеяться видеть вас снова у нас!