Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Это кафе заслуженно имеет одну из самых низких оценок из всех кафе сети вилка ложка. Это значит что не только мне стало плохо от их еды... Как то имел несчастье зайти к ним. Был в тех местах и не знал куда податься. Далеко было идти лень, а кушать хотелось так как не ел весь день. Мне показалось что тут можно недорого поесть. Плюс реклама по радио обещала что заведение изменилось и теперь все по другому. К слову скажу что дизайн действительно изменился. Можно сказать что к лучшему. Но вот кухня. Это капец. Я взял салат, борщ и эскалоп с рисом + компот. Стоимость вышла около 300₽. За ту же цену я уверен, что получил бы гораздо больше удовольствия покушав на бизнес ланче в печках или ещё где нибудь (если бы не поленился пройтись). Но это ещё не самое плохое. После трапезы через пару часов у меня сильно скрутило живот. И как на зло в этот момент я стоял в пробке ехав домой. Думал рожу. Бог отвёл. Короче не стоит там есть. Берегите пищеварительную систему. И не ведитесь на рекламу. Всем добра!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших Гостей! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы постоянно работаем над качеством приготовления и безопасностью блюд! Хотелось бы уточнить когда это произошло. Так как отзыв вы оставили 29 сентября , а в меню этой неделе перечисленных вами блюд нет.

• Добрый день. Вы ответили на мой отзыв 15 ноября. Я уже не помню когда посещал ваше кафе. Было это раньше сентября. Точную дату не скажу.