Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 160 м

Всегда нравилась ваша сеть, правда давненько я Вилку -Ложку не посещала, ну вот сегодня мои дела под затянулись и выходя с метро Студенческая сразу бросила взор на знакомое название и решила зайти пообедать, а точнее уже поужинать (время было около 17:00) . В зале чисто, тепло и уютно. Что касается моего ужина, Зимний салат был мягко говоря не очень (овощи в нем были абсолютно сырые) съела только потому, что была ужасно голодной...картофельное пюре и курочка под ананасом были вкусными и конечно клубничный морс был замечательным !!! А вот по поводу персонала у меня есть парочка замечаний, девочка на раздачи тараторит так, что аж страшно становится. Передо мной стояла пара: парень с девушкой и когда у парня спросили, что он будет к гарниру он показал на блюдо и спросил, а вот это что? а девочка с раздачи возьми да и положи ему этот кусок не понятно чего в тарелку (кстати мне тоже было интересно, что это), бедный паренек аж опешил, но возмущаться не стал, так и забрал тарелку гадая, что же он будет сейчас кушать......А когда я сказала, что мне нужна курица к гарниру, то девушка не рассказала, какая есть курица и мне пришлось методом тыка узнавать где какая курица задерживая очередь. На кассе рассчитали быстро, спросили про бонус карту на что я ответила, что у меня ее нет (вернее она была, но у меня украли кошелек в котором она находилась) очень странно, что кассир не предложила завести новую карту, но это не смертельно....А так вам твердая 4. Есть над чем нужно поработать.

• Доброго времени дня! Благодарим за оставленный отзыв. Непременно обратим внимание на обслуживание на раздаче. Хотя, сотрудник раздачи говорит быстро лишь с одной целью-обслужить гостя быстро, не создавая очереди. Если какое-либо блюдо вызвало нарекание, прошу Вас говорить об этом менеджеру. Приходите к нам, думаю, что не разочаруем Вас.