Вилка-Ложка

• Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 160 м
  • Метро Студенческая 240 м
ladySHAVE написала 2 отзыва об этом месте

Вообще во время сессии в НГТУ должны работать все столовые в том числе в воскресенье, но как минимум в 7-ом корпусе все закрыто. За неимением лучшего - киэфси и прочие денеры не в счет - и отсутствия времени на эстетику и зрелища, выбрала Вилку-Ложку.

В общем-то средне - как было 2 года назад, или 3, 5... Так все и осталось. Взяла филе с орехами, пюре, чай в пакетиках (только майский, но на выбор хотя бы черный или зеленый) и сочень с творогом, чтобы там поесть, а и еще с собой блинчик с мясом и творожную запеканку. То, что с собой еще не ела, а вот что касается сьеденного там... Сочень холодный, но, думаю, могут и разогреть, взять сочень нужно самим собой общей тарелки на стойке, при этом нет никаких щипцов (руками брать что ли?) Пюре вкусное, горячее, хорошо промятое. А вот курица... Да она же с уксусом! Ну, спасибо, ничего не скажешь... Непонятно зачем для филе уксус - продукт некачественный? Или что? В общем, само филе еще и недопеченное... К сожалению, это должна была быть основа моего обеда. Ну и перец там есть.
Ничего не пересолено, в этом плане все хорошо.

Сотрудники вежливые, подскажут все.
Места есть, все вполне уютно.

В общем, оценка между нормально и бывает и лучше.

Дополнение - блинчик с мясом оказался очень жирным, но начинка вкусная, а запеканка очень вкусная.
За все про все отдала 298р, честно говоря, дороже нгтушных столовых, а в свете того, что Вилку-Ложку часто здесь посещают именно студенты, это для них разорительно.
Как вывод - с мясом поосторожнее, остальное в целом вкусное. А ну и еще супы... в них они тоже любят лить уксус, не так давно ела в другой Вилке-Ложке.

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Начнем по порядку. Сочень - он хранится ,согласно технологической карте, в холодной витрине ,поскольку в составе присутствует творог. При желании, всегда можно попросить разогреть. Щипчики для выпечки находятся там, где полочка с пирогами, иногда гости кладут их в корзину с хлебом.
    Курица с грецким орехом. В ореховой смеси присутствует небольшое количество винного уксуса и имбиря. Возможно, в виду этого Вам не понравилось это блюдо. Рекомендую попробовать другие наши блюда, в состав которых эти ингредиенты не входят.
    Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджеру ,если что-то непонятно или не понравилось. Менеджер практически всегда находится в зале и всегда поможет.
    Для студентов ,и не только, в наших заведения предусмотрены бюджетные варианты обедов за 109 рублей.
    Приходите у нам!

• С щипцами я как-нибудь разберусь без менеджера )
    Сложнее дела обстоят с готовыми блюдами.
    Получается, что уксус был не только в ореховой смеси - когда я разрезала филе, прямо из него вытекал, если можно так сказать, соус (розоватая вода, пропахшая уксусом, с маслом), а когда я его ела... ну как бы мне в жизни не раз, к сожалению, приходилось есть мясо с уксусом, вспомнила сей "дивный" вкус с первого кусочка.
    Однако, многовато его в орехах, что аж курицу пропитал...

А со скольки и до скольки у Вас студенческий обед? Что туда входит?