Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 160 м

Я очень хорошо отношусь к Вилке-ложке: мне очень нравится и еда и обстановка. Всё время набираю больше, чем могу съесть, а потом сижу с набитым животом. Для студента, у которого зачастую нет времени разготавливать, а супчика с мясом и гарниром хочется, Вилка-ложка отличный выбор. Единственный раз я ошиблась: взяла в жаркое время окрошку. Тут вопрос не в качестве и вкусе именно купленной мною окрошки, а в рецептуре (там, откуда я родом, она существенно отличается). К Вилке-ложке никаких претензий. (Но знайте, она у них с квасом!:D)
Не будем закрывать глаза на очевидное: в фотографиях прошлых отзывов много неприятного. Но я надеюсь, что работники "Вилки" приняли к сведению и исправили ситуацию.
Будьте, пожалуйста, повнимательнее на кухне и кормите своих посетителей вкусной едой. Спасибо за работу.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь о нашем ресторане. Всегда работаем над тем, чтобы наши блюда были еще более вкусными. Приходите! Уверены, что и впредь Вас не разочаруем.