Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 160 м

Взял я тушеную капусту, курочку "Нежность", блинчики со сгущенкой и компот.
Капуста так себе, вкуса не чувствуется. Чувствуются только приправы. Не вкусно, но с трудом есть можно.
Курочка "Нежность" хорошая, сытная и вкусная, претензий нет.

Взял я тушеную капусту, курочку "Нежность", блинчики со сгущенкой и компот.
Курочка "Нежность" хорошая, сытная и вкусная, претензий нет.
Блинчики со сгущенкой. Мне сказали, что их приготовили по новому рецепту. Если их по-другому завернуть, то это не другой рецепт, не обманывайте людей. На вкус тоже самое, что было полгода назад, ничего не поменялось. Поменялась только форма, вместо прямоугольных стали квадратными.
Ну а компот как компот.

P.S. Если прям хочется сильно покушать и поблизости нет других заведений, то можно зайти перекусить:)

Ждем Вас вновь!

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады ,что наше блюдо курица «Нежность» Вам понравилось. Над качеством нашей продукции мы постоянно работаем, чтобы радовать наших гостей вкусными блюдами. Блины, действительно, приготовлены по новой рецептуре. Думаю,что попробовав их еще раз, Вы непременно оцените их новый вкус.
    Ждем Вас вновь!