Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 60 м
  • Метро Студенческая 60 м

Добрый вечер. Захожу в эту столовую довольно часто, т.к. близко к работе, дешево и седито. Эта суббота была, видимо не моя или все там решили расслабиться в выходные. Я пришла под самое открытие и моему удивлению не было предела. Не знаю как это называются, пусть будут большие подносы с подогревом для рыбы, котлет и т.п. они все были полу пустые. Заведение открыли, а продукты еще не готовы к продаже. Интересная логика. Заходите и ждите, видимо, во время открытия приходят и все повара и только начинают работать. Я прошла дальше и это был тихий ужас. Дальше представлены рис, пюре, курица в подливе и много другое, но это все было покрыто толстой заветрившейся пленкой. Было ощущение, что вся эта еда осталась со вчерашнего дня, мало того, она была не закрыть. После того, как я указала на этот ужас, девушка ,доказывая мне, что это все свежее, берет лопаточку и начинает все перемешивать, Рис перемешала и предложила мне его из серединки, если я сверху не хочу. Пюре размешала, я просто была в ужасе. Как так можно, но видимо можно, это суббота и студенты по выходным к вам наверное не заходят вот и расслабились. В конечном итоге, я увидела у них рыбу, которая была в духовке, попросила ее и при мне принесли новый омлет. Очень расстроили меня. А ведь детей кормите, могут и потравиться.

Добрый день. Благодарим за отзыв.
В утренние часы у нас действует специальное предложение - завтраки, поэтому дневное меню присутствует не в полном объеме. Так же количество выложенной продукции несколько меньше, чем в дневное время. Сроки реализации блюд строго соблюдаются .Присутствие блюд со вчерашнего дня исключено. Поэтому о безопасности блюд можно не беспокоиться.

• Добрый день. Благодарим за отзыв.

• Очень, жаль, что в тот момент я не сфотографировала эти блюда. Но они на самом дели выглядели так как будто всю ночь простояли неприкрытые.