Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 60 м
  • Метро Студенческая 60 м

Объективно скажу так: заведение адекватно своему формату!
Это действительно способ быстро покушать обычной еды. Качество еды хорошее, хотя мясные продукты размешивают то с рисом, то наливают внутрь котлеты масло, то сверху курицы накидывают толстый слой ананасов, чтобы повысить выход "мяса". Выпечку лучше не брать, часто подсохшая. В остальном всё хорошо и главное за приемлемую цену.
Обслуживание быстрое, интерьер приятный как в кафе.

• Доброго времени суток. Спасибо за обратную связь по работе нашего заведения. Ваше мнение очень важно для нас. В меню есть состав блюд, где указаны все ингредиенты, входящие в состав наших блюд. Так же Вы можете осведомиться о составе блюд у сотрудника раздачи, который непременно Вас сориентирует о входящих составляющих. Всегда рады Вам!

• Интерьер как в кофе, потому что это Ресторан Быстрого Обслуживания!