Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Карла Маркса проспект, 37 — 1 этаж
  • Студенческая 160 м

Для меня как никогда актуальна тема здорового питания, не жирного/не соленого/не копченого. Поэтому обратила внимание на отзыв lady­SHAV­E и навестила Вилку-Ложку на студенческой. Администрация! Пожалуйста сделайте пандус на входе! У вас слишком высокая первая ступенька, я не могу к вам самостоятельно подняться с коляской. ( напишу в обращения)...

Котлеты действительно на пару, даже с хрустящей корочкой. Супчики, увы, жирные. Гарнир иногда действительно пересаливают, но в целом неплохо сготовлено.

Комплексный обед за 199р., чудесен. Можно мужа прокормить) На самом деле за такую цену плотно поесть в городе с огнем не найдешь. И что самое приятное, работают до 22:00!

Обслуживание на кассе быстрое, персонал приветливый и отзывчивый.

Очень нравится интерьер! Приятно провести обеденное время. Оценила расположение рукомойников отдельно от туалетных комнат. Удобно, не нужно стоять в очереди.

Единственный ограничитель для меня - это пандус. Иногда так хочется съесть котлетку, а самой готовить времени нет.

Доброго времени дня!Благодарим за Ваши комментарии в наш адрес.Обратим внимание на Ваши замечания и постараемся не допускать их в будущем.Приходите.