Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Богдана Хмельницкого, 1 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 160 м

В студенческие годы я просто обожала "Вилки-ложки", бывала в них очень часто. Да и после тоже иногда захаживала. Но вот в последние годы, лет 5, наверное, не была вообще. А тут зашла пообедать.

Что в 1ю очередь хочется сказать. На сайте комплексные обеда заявлены по 109 рублей, на деле висит объявление, что по 119 ?!? Наверное, нужно на сайте исправить?
Ассортимент хороший. Есть из чего выбрать. И супы, и салаты разные, и второе. Много выпечки. Многое в меню не изменилось со времён моего студенчества - ностальгия!)
На этот раз второе не брала. Только борщ мясной, салат "Оливье" и лимонный напиток.
Борщ, что удивительно, ... с тушёнкой! О_о Но вкусный, мне понравился. Салат странный. Не понимаю такую подачу. Сверху на салате лежит с одной стороны комок майонеза, с другой — большая ветка укропа. Т.е. предполагается, что человек должен сам перемешать майонез. Это нормально. Но что делать с этой веткой укропа? Перемешать вместе с майонезом и потом прожёвывать ей целиком в салате? Сжевать её отдельно? Измельчить самостоятельно? Я так понимаю, укроп не кладут в салат сразу, т.к. не все его едят? А что делать тем, кто ест? В общем, что-то с подачей нужно менять...
Лимонный напиток порадовал! Он на вкус тот же, что и 10 лет назад! С мякотью. Но! Теперь стакан больше! Очень большой стакан за 25 (вроде) рублей.
Обстановка для заведения такого типа мне показалось вполне уютной.

Добрый день. Благодарим за обратную связь , она помогает нам непрерывно улучшать качество наших блюд и сервиса. Будем рады, если вы останетесь нашим постоянным гостем и будете совершенствовать нашу концепцию вместе с нами!