Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Ватутина 210 м

хочется поздравить ваш коллектив с наступающем праздником новым годом!!! желаю что бы вы всегда оставались на высоте. Что вы всегда радывали нас , а мы вас своим пресутствием. новых побед и возможностей вам. очень нам нравится ходить к вам с бабушкой! и она мне не отказывает в посещении именно вашего кафе. люблю ваш компот и мороженко. остовайтесь в следущем году такими же как и в этом. мы вас любим!!!

Добрый день.
Спасибо за поздравление и теплые слова. Мы тоже хотим поздравить Вас с наступающими праздниками и пожелать всех благ! Приходите к нам почаще, постараемся и впредь радовать Вас нашими вкусными блюдами. Так же рекомендую Вам попробовать наши десерты ,которые, я уверенна, обязательно понравятся Вам.

• Добрый день.