Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Ватутина 200 м

помню раньше в ложке вилке можно было и покушать на 150-200 р порции огромные.
Сейчас понятно цены растут инфляция и все такое..но порции уменьшили почти вдове..обидно все-таки данное заведение больше категории "столовая" а покушать получается как в среднем кафе!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В сети наших ресторанов быстрого обслуживания выход гарниров находятся на одном уровне уже много лет. Порции вторых блюд, которые у нас присутствуют в меню долгое время, тоже не претерпевали изменений. Возможно, какие-то блюда не очень большие, но всегда есть возможность взять их несколько. По демократичным ценам у нас есть специальное предложение «Домашний обед» ,который действует с 11 до 17 часов каждый день. В состав «Домашнего обеда» входит салат, первое блюдо, гарнир, горячее и напиток.Приходите!