Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Ватутина 210 м

Наконец и здесь появился мой любимый грибной соус, очень рада этому.
Удивилась, что красную рыбу можно взять дешевле 200р
Лимонный напиток уже не в первый раз разочаровывает(именно в этой ВЛ). Отдает средством для мытья посуды.
Тирамису вкусный.
Итого, 300 рублей, очень сытно, даже не доела.

Напиток лимонный готовится строго по технологической карте. Если Вам в каком-то из посещений не понравились его вкусовые качества, можете обратиться к менеджеру смены. Надеемся радовать Вас своими блюдами и сервисом в дальнейшем.

• однако!!! в наше время совсем недорого)

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Соус сметанно-грибной все был в нашем ресторане с момента его открытия, просто он чередуется понедельно с соусом сливочно-сырным. Вероятно, Вы посещали нас именно в ту неделю, когда в меню был соус сливочно-сырный.