Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Было бы совсем несправедливо несколько раз, недурно откушав здесь, не сознаться в этом и не написать добрый отзыв.

В Новосибирске принято считать Вилку-Ложку не самым престижным местом для питания. Особенно так было раньше из-за не супер опрятного зала и хождения всяких бродяг. Но сейчас здесь стало лучше, правда не все об этом знают.

Не буду...

Не буду спорить с теми, кто ухмыляется и воротит нос, во-первых, потому что изначально сама была такой, а во-вторых, потому что спорить со снобистским мнением абсолютно бесполезно.👺

Общеизвестно, что есть в столовых хорошо. Хорошо, потому что разнообразие блюд: и говядина и свинина и курятина и рыба и всё на свете и десерты и сладости и суп и салаты, всё есть, берешь и ешь. Чем Вилка-Ложка отличается от столовых, мне непонятно, по-моему, она даже лучше, а не хуже, по крайней мере, здесь не воняет суповым гламуром.

А вот если бы её переименовали в какую-нибудь «St.Meat's Foodie Place», чуть переиначили интерьер, к примеру, под американскую закусочную, все бы начали наперебой чекиниться, инстаграмиться и скопиться прямо оттуда, мол, какие мы крутые, в таком месте сидим. Вот она сила имиджа и бренда, заставляющая подростков сосать колу, давиться картофелем фри и ломать зубы о куриные наггетсы, а потом страдать в туалете, стиснув сломанные зубы. 😁

❗️Обращаю пристальное внимание читателя, что я не заявляю, что здешняя пища более полезна для организма, что например инсулиновое пюре и гормональная курятина спасут мир. Просто есть подозрения, что это чуть бодрее, чем фритюрная грусть.

Кстати, забавно, что поесть здесь не дешевле, чем, например, в ланч в Перчини. Так или иначе 200-300р. в зависимости от ваших требований и предпочтений. Но это быстрее и практически режим самообслуживания без официантов, чаевых и лишнего общения с ненужными людьми.

Именно в этом филиале удивительно вкусные десерты примерно по 70р. 🍨🍧👍 В то время как в ресторанах то же самое подают минимум за 200-300р.

После того как интерьер стал уютным, а обслуживание на уровень выше, не вижу преград для посещения этого места придирчивым читателем.

И не бойтесь, не отравитесь. 😀

Кстати, у Вилки-Ложки есть доставка, но я не пробовала. Мне пока ближе на вынос или на месте.

Спасибо за Ваши комментарии в адрес нашего ресторана , а так же за добрые слова. Нам всегда интересно мнение наших гостей. Рады, что наша «Вилка-Ложка» Вам импонирует. Приходите ,пожалуйста, к нам чаще, всегда Вам рады!