Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • ГУМ 110 м

за полтора года в сибе впервые месяц назад посетил Вилку)) почему? - на вопрос "что за Вилка Ложка" мне говорили "а это столовка очень популярная".

и после этого шел рассказ как там в целом все не плохо. мол "столовка, но добротная" и в целом народ её любит, но вот как то по опыту Сургута, Тюмени, Екб мне даже в добротные столовки не хотелось заходить.
Кароче, Вилка Ложка - ох**енное место! =)) диваны не хуже чем в том же тревелерс. Нормальные порции, отличный ассортимент, девченки как пчелки там всё быстро обновляют и раскидывают по тарелкам.
И эта Вилка ложка не исключение. Здорово у них! и не жарко днём! и вкусно=) и дешево=))

Спасибо за добрые строки в наш адрес! Мы работаем для Вас и стараемся быть лучше с каждым днем! Будем рады видеть Вас как можно чаще в нашем заведении.