Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ватутина, 31 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Ватутина 210 м

Изменю свой предыдущий позитивный отзыв. Сегодня зашли компанией, чтобы пообедать. Начали подниматься по лестнице, почувствовали кислый запах. Решили всё равно остаться. Далее нас ждало разочарование, по стене ползет ТАРАКАН. Занавес.

Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Дезинсекция в заведении проводится ежемесячно.Еще раз просим нас извинить.

• А при чём тут сразу Ленина 1? Фишка в том, что каждая Вилка-Ложка должна хоть чем-то отличаться от другой!!!

• Ленина 1, это для примера. Есть хороший интерьер на Советской 32. Зачем Вы так реагируете? :)
    Можно перечислить ещё некоторые недочёты, которые я не перечислил в отзыве. Почти не было мыла, еле как выдавил каплю, чтобы помыть руки, туалеты не самые чистые, уборщица периодически ходит и брызгает освежителем воздуха в туалете. Уже придумали автоматические освежители, к примеру. Давайте не будем спорить, это моё мнение. Всего доброго :)

• Я думаю не ошибусь, если скажу, что в 80%-90% заведений общепита есть тараканы. Где-то больше, где-то меньше. Чем старше заведение тем больше вероятность встретить таракана.

• Я считаю, что вы согласитесь, не очень приятно обедать в заведении, где ты ты его видишь, ползущего по стене. Тут бы я даже не возмущался, если бы средний чек был рублей 100, таких заведений в Новосибирске множество. НО когда ты заходишь в довольно знаменитую, крупную сеть, на данный момент с не самыми низкими ценами, есть повод. Средний чек - 300р. Надеюсь, что они травят тараканов, ставят ловушки и т.д. Удачи им.

• Добрый день.