Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Не знаю, какой черт меня тормознул возле вилки-ложки, если это демон чревоугодия, то странное место он выбрал. Пару секунд подумала о NYP, но выбрала из двух зол меньшее и потопала в столовую. А ведь зарекалась…

На линии раздачи никого из посетителей не было, можно было бы спокойно выбирать, но женщина на раздаче не давала даже сообразить чего бы мне такого вкусного захотеть.

Если с борщом я определилась сразу, то со вторым было сложнее, потому что выбор большой. А мне без умолку предлагают все подряд, задевая руками без перчаток некоторые блюда. Не надо так навязчиво. Лучше бы сказала, что есть обеды за 109руб., в которые включены суп, салат, горячее и напиток.

Выбор я все-таки сделала - биточек и тушеная капуста. Борщ был вкусный, горячий, но после него было неприятное послевкусие и ощущение жирной пленки во рту. Капуста тоже жирновата, необычная на вкус, странная какая-то, такую тушеную капусту я еще не ела. Это не плохо, просто вопреки представлениям. Биточек из курицы и свинины был неплохим, но таким сухим, как будто там одна куриная грудь.

В общем, съедобно, но без удовольствия. Голод утолила, но с сожалением. Хотелось все запить и вотпрямщас заесть чем-нибудь вкусным. Осталось неприятное жирное послевкусие, а потом к нему добавились еще бОльшие неприятности.

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем заведении.
Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя.
Надеюсь что следующее Ваше посещение оставит только положительные впечатления о нашей работе.