Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 250 м

была в первый и последний раз в этой ужасной столовой.
БОРЩ не понятно, что вообще такое, вода и немного капусты и все, не картошки не морковки не чего больше не было!!так заплатила деньги за кипяток и все...
КАРТОШКА -ТОЛЧЕНКА как клестер просто...очень белого не естетвенного цвета, на вкус не очень вкусно было.
КАПУСТА ТУШЕНАЯ к этому блюду претензий нет единственное что очень много черного круглого перца , в порции 12шт попалось....

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем заведении.
Если бы Вы подошли к менеджеру нашего заведения, то Вам бы все блюда заменили.
Мы обязательно возьмем процесс приготовления данных блюд под особый пристальный контроль.
Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях.
Надеюсь, в следующее Ваше посещение мы Вас не разочаруем.

• Добрый день!
    Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем заведении.
    Если бы Вы подошли к менеджеру нашего заведения, то Вам бы все блюда заменили.
    Надеюсь, в следующее Ваше посещение мы Вас не разочаруем.