Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 250 м

Вилка-Ложка, расскажите, где старый персонал?:( Где приветливые, приятные, дружелюбные девушки с 1000 и 1 предложением?) Не была в течение какого-то периода, прихожу - и все поменялись:( Сервис упал: стали собираться огромные очереди, чего раньше не замечала (иногда приходится отказаться и пойти в другое заведение), сотрудники лезут пальцами в блюда, порции уменьшились, улыбок больше не видно. Даже на какой-то период показалось, что повар сменился или может был не в настроении. В целом, по еде претензий нет (а я еще та привереда) и цена радует. Но так хочется той душевности, опрятности, чистоплотности, приветливости и внимательности, которые были раньше! Еще хочется отметить уборщицу (кажется Маша, но могу ошибаться): она большая молодец, всегда улыбается, здоровается, старается поскорее все убрать: хоть ее оставили)) Про вытяжки согласна - после обеда от меня слышан запах не парфюма, а борща и пирожков))

• Добрый день!
    Мне очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от нашей работы.
    Подскажите, пожалуйста, в какое время Вы были? Данная информация поможет мне понять, кто именно работал в этот день, чтобы в последующем избежать подобных ошибок.
    Очень рада, что наши блюда пришлись Вам по вкусу.
    Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя.
    Спасибо что Вы с нами!