Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Молниеносно! На этом отзыв можно заканчивать. Мой желудок нудил без передышки: "Мама, ням-ням", времени на перекус было не больше 20 минут, и я тщетно пыталась убедить капризный орган пищеварения потерпеть и не портить жизнь друг другу. Перебрав все возможные варианты быстрого питания в районе площади, зашла в Вилку-ложку и не прогадала. За 15 минут и 200 рублей мой желудок получил вожделенную пищу вполне себе приличного качества.

Впечатления от заведения остались весьма положительные, такая кондовая столовка с хорошим ассортиментом.На выбор три супа, несколько гарниров и несчетное количество горячих блюд. Как рыбных, так и мясных. Для попить стоит кофейный автомат, читать предлагаемые напитки не было времени, но написано много.Отсутствие очереди обеспечивала шустрая девушка, успевавшая наливать соки- компоты, подавать первое и второе, предлагать выпечку и пару раз заменившая кассира. Ей бы еще улыбку на лицо, но это уже придирки. Здесь довольно уютно, времени "на разглядеть" было не много, окинув беглым взглядом оба зала осталась довольна. Расторопная уборщица моментально убирает посуду с освободившихся столиков, протирает оные, вот только для уборочного инвентаря не совсем подходящее место выбрала возле столика с термоспотом и микроволновкой. Но это опять придирки. Что касаемо содержимого моей тарелки, тут все неоднозначно. Внешний вид картофельного пюре и чего-то в кляре (по-моему, это была свинина), не располагал к поеданию. Ну, не кричало это : "съешь меня!".Винегрет такой скудненький, от силы пара ложек. Вот вишневый компот - это да! На вкус все оказалось получше, чем на вид, а количества вполне хватило, чтобы помириться с желудком. Не скажу, что стала завсегдатаем Вилки, но в условиях цейтнота - сразу сюда. Молниеносно!

Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашего предприятия! Что касается минусов- мы обязательно над ними поработаем и в следующий раз их не будет. Ждем Вас!