Вилка-Ложка

• Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

А Вилка ложка-то лакшери местечко! Или как иначе объяснить, что за сосиску здесь просят 42 (сорок два, Карл!) рубля?!

Утречком хотела перекусить кашкой, но оказалось, что в этом заведении утро вместе с любимой овсянкой уже кончилось, что странно, потому что раньше я тут завтракала в 11 часу, но сегодня не сложилось.

Чтобы визит не прошел зря, решила основательно подкрепиться, ведь дальше предстояла долгая дорога в Академ. Взяла солянку со сметаной, кусочек хлеба, сосиску с пюрешкой, соус и сок. 191 рубль за всё про всё. Как-то слишком дофига, подумала я, взяла поднос и пошла есть/изучать чек.

Нет, ну я многое могу понять и простить. Но что такого в сосиске, что её наценили на 400% ? Причем данное "золотое" изделие было не сваренным, а тупо выложенным перед посетителями в первозданном виде и чуть подогретое. Вкус продукта соответствовал скорее бумаге, нежели чему-то мясному, то есть за фантастическую цену здесь предлагают самый дешевый экземпляр колбасного изделия. Таким только собак подкармливать.

Всё остальное - чуть теплое, ближе к холодному. Суп никакущий, абсолютно жидкий. Если раньше я захаживала в Вилку ложку, считая, что здесь можно быстро и дешево поесть, то теперь лучше чуть-чуть переплачу в соседних заведениях, зато поем нормальную пищу.

elkapalkina, добрый день! Спасибо Вам за Ваши комментарии и подробный отзыв. Именно это помогает нам становиться лучше. У нас для Вас хорошая новость - мы заменили стандарт сосиски во всей сети ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка". Теперь сосиски действительно вкуснее. Просим Вас попробовать новые сосиски и оставить свои комментарии, это очень важно ля нас!