Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Просто кошмар кассиры хомят,обслуживание ужас,интересно руководство смотрит эти отзывы или нет? Просто жесть никогда не приду сюда больше и друзьям скажу об этом,фууууууу.

• Станислав, добрый день! Руководство смотрит на эти отзывы. Благодарим Вас за Ваши комментарии. Просьба связаться предоставить более детальную обратную связь относительно Вашего визита Управляющему Вилка-Ложка по тел. 8 913 913 41 66 - Денис Николаевич. Или, если Вам удобнее, напишите свои контактные данные на эл. адрес bdn@food-master.ru, и мы самостоятельно с Вами свяжемся. Надеемся, что последующие Ваши визиты оставят только приятные впечатления.